диетолог

15:09 12-04-2007 / Про, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня проблемы с кожей. Ощущение как будто- то, что- то лазает подкожей. Есть какие- то мелкие красные точки, зуд кожи и шелушение. Кожа стала сухой и дряблой. Пробовала лечиться от чесотки. эффекта нет. Что делать ? И как поступить? Что это?

Ответы

# 08:35 13-04-2007 Аноним, обратиться
Иди к дерматологу. Бывает под кожей появляется червячок. Мой отец хирург таких паразитов вырезает из под кожи. У человека появляется прыщик, который перемещается на лице. Лучше идите к врачу. Это может быть что угодно: от алергии до кожных паразитов.
# 09:09 13-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это может быть действительно, что угодно. Но скорее всего это нарушение кровоснабжения на капилярном уровне. Сосуды расширяются и появляется ощущение движения под кожей.