диетолог

22:09 13-04-2007 / Уля, обратиться

слышала, что от белков нельзя отказываться совсем, а если употреблять меньше суточной нормы, то для организма это вредно будет да или нет?

Ответы

# 23:01 13-04-2007 Уля, обратиться
а если употреблять, то что станет с организмом?
# 07:58 14-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Первыми начинают разрушаться клетки эпителия кишечника, что дополнительно затрудняет всасываемое питательных веществ, затем клетки печени и сердечной мышцы. Затем . ..
# 13:11 14-04-2007 Уля, обратиться
а через сколько примерно так начинается разрушаться клетки эпителия кишечника (когда мало белков человек употребляет), разрушатьсь? когда долго сидишь на таком белковом голадании или уже через 1 день?
# 15:19 14-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это длительный процесс но начинается он почти сразу.