диетолог

14:49 16-04-2007 / Elle, обратиться

Здравствуйте.
Мне 32, полгода назад бросила курить и увлеклась фитнесом, триджы в неделю трачу примерно 700 ккал за тренировку. Результат: + 5 кг в весе(сейчас вес 55, 7, до занятий спортом был 50, 5 кг при росте 162, 92- 64- 90), в объемах практически не изменилась, сухость кожи, ломаются ногти, заметно лезут волосы, гиперчувствительность зубов, после тренировок вялость и очень клонит в сон, иногда немотивированные приступы раздражительности. Хочу сбросить обратно набранный вес и избавиться от разбалансированности в питании. Куда лучше обратиться за четко сбалансированной схемой питания? За халявой не гонюсь, готова заплатить, но за хорошо сделанную работу. С чего начать? К спортивным диетологам обращаться боюсь - слишком активно "впаривают" спецпитание для бодибилдеров, а "раскачаться" боюсь еще больше. Куда порекомендуете обратиться?
Заранее спасибо за уделенное время.

Ответы

# 19:55 16-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Клиника при институте питания РАМН. Москва, Каширское шоссе.