диетолог

12:29 17-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что на самом деле можно похудеть с помощью сережки в ухо и каких- то там иголок? ! хотелось знать правду - у нас в городе все как помешались- воткнешь и ешь что хочешь и худеешь. . а что будет когда ее снимишь?

Ответы

# 19:59 17-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вот именно! А когда вынете серьгу? Даже если она действительно "волшебная"? Это все равно что пить таблетки от головной боли не понимая ее причину. Следует лечить болезнь а не бороться с симптомами (голод)!

В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким « волшебным серьгам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно- важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
# 21:43 17-04-2007 Ирина, обратиться
Могу ли я по инету проконсультироваться с опытным врачом- диетологом? Пожалуйста откликнитесь. .у меня я думаю заболевание называется не знаю как- это когда кажется чтобы не поправиться- два пальца в рот. .. вес у меня хороший при росте 170 я вешу 58 кг. толстой сильно никогда не была , но остановиться не могу. .. правда бывают дни когда обхожусь без "этого". .я знаю что нужен наверно психолог но у нас в городе это проблемно. .. все надеюсь сама справлюсь
# 07:25 18-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Здесь на сайте есть профессиональные психологи. Вам надо обратится именно к ним.