диетолог

11:50 18-07-2001 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что вы думаете о такой диете:
с утра - чайная ложка оливкого масла;
через 2 часа - чашка зеленого чая;
через 2 часа - яблоко или банан;
через 2 часа - 80г. нежирного мяса, рыбы или птицы+ столовая ложка риса или вареная в мундире картофелина;
через 2 часа - зеленый чай;
через 2 часа - большая порция салата из свежих овощей.
Уже неделю придерживаюсь такого образа питания, надеюсь, что поможет решить проблемы с кожей на лице (мелкие прыщи), возникшие после поездки на юг и имевших место в тот период нарушений стула в течение недели. Если это не поможет, то расскажите, какой диеты надо придерживаться, чтобы прыщи прошли (они у меня не хронические появляются очень редко и прошли, например после того как я перестала есть шоколад в прошлый раз)Но сейчас этот хитрый ход не помогает.
Заранее благодарна за мнение и совет.

Ответы

# 15:37 18-07-2001 Milha, обратиться
Ксюша, если Вам нечем больше заняться, кроме как принимать пищу по часам, то пробуйте, ничего вредного в Вашей диете нет. Однако человек должен быть свободен в своих передвижениях, вскорости Вы и Ваш организм устанете от такого графика. К сожалению, заочно я не консультирую, диета - вопрос индивидуальный. Универсальный совет: нужно питаться только натуральными продуктами, полностью исключить искусственные, промышленно переработанные, консервированные, копченые продукты, животные жиры, растворимые напитки. Следует придерживаться принципа умеренности и раздельного питания.