диетолог

14:32 14-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Я уже около 4 лет мучаю себя всевозможными диетами и физическими нагрузками. .. я придумала сама себе определенное питание, и вы знаете- помогло, за год я сбросила 12 кг, но потом все остановилось мес. 4 все держалось на уровне 55кг, а еще позже стали по 1 кг в месяц прибавляться. Я бросила эту диету. .. У меня красивые ноги, руки, грудь, даже живот без жировых отложений, но талия. .. эти бока ни как не убираются, что с ними только не делала. .. подскажите пожалуйста как избавиться от них не навредя здоровью. ..

Ответы

# 21:31 14-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
В некоторых случаях к этому не стоит даже стремиться. существуют женщины у которых эти бока остаются практический навсегда даже если сама она находится на грани истощения. Что важнее здоровье или идеальная форма? !