диетолог

19:43 19-05-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня несколько необычный вопрос: я спортсмен и некоторое время назад "подсел" на спортивное питание. Хотел бы узнать о переизбытке белка в организме (как это распознать, плохо ли это, если плохо, то на какие органы это негативно влияет), и по возможности получить какие- нибудь рекомендации об этом. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:50 21-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если вы занимаетесь бодибил. . То норма белка для вас - до двух гр на килограм веса в сутки. Это совершенно нормально. Половина этого белка должно поступать с обычными продуктами питания.