диетолог

13:52 21-05-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Мой вес 73 кг. Я никогда не была "худышкой", в среднем мой вес всегда был около 60 кг при росте 161 см. В течении последних 2 лет стала набирать вес. Раньше я набирала по 2 - 3 кг. а затем сбрасывала их (перед месячными набирала а после скидывала), теперь все эти килограммы остаются. Летом 2006г я впервые съездила на юг и после этого я начала набирать еще быстрее. Занималась фитнесом, сидела на диете, все бесполезно. За всю жизнь у меня небыло никогда такого веса - 73 кг. Максимум 63кг (это итак много). Я подозреваю, что это на гормональном фоне (у меня гиперпролактинемия, скорректирована на достинексе. Последние 3 мес. я его не принимаю, до этого пила 4 года). Гинекологи говорят, что это ПМС отечная форма, скорректировать можно только приемом КОКов, а мне их нельзя. Я сама студентка мед. академии и понимаю, что при любом варианте ПМС не может давать такого повышения веса. Отеков у меня нет. Подскажите пожалуйста, чем мне скинуть вес? Мне самой тяжело столько "таскать" на себе, но не знаю что делать. Перед месячными иногда выпью табл. фуросемида, так 1, 5 кг сгоню- немного легче, но это же нельзя принимать постоянно. Не знаю что делать.

Ответы

# 23:05 21-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Кликните по моей фамилии и там найдете ссылку на сайт. Там подробно написано как надо правильно худеть.