диетолог

17:43 23-05-2007 / Михаил (И.Б. 11…, обратиться

У меня проблемы с весом. Рост 187 вес 63кг. 25лет. Веду активный образ жизни, спортом не занимаюсь, но и на стуле не сижу, постоянно в движении. Сплю по 7- 8 часов. Аппетит хороший, правда бывает что поем 1 раз в сутки. Но это не часто, обычно 2 - 3 раза плотно. Неоднократно пробовал заниматься в тренажерном зале: результат - в 1- ый месяц набираю 3- 4кг, затем опять худею и даже опускаюсь ниже своего веса. Более трех месяцев не занимался, потому как чувствую что попусту истощаю организм, сила растет а веса нет. Особых проблем по здоровью не имею, есть гастит, а у кого его нет? Посоветуйте к кому обратитья, может нужно обследоваться, на что? ?? Очень хочется решить эту проблему.

Ответы

# 07:24 24-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Следует начать с консультации у эндокринолога. При занятиях в тренажерном зале рекомендую применять протеиновые добавки.