диетолог

18:36 23-05-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера по телевизору услышала такую диету, говорила врач- терапевт. На стакан воды 2 чайные ложки яблочного уксуса. Этот стакан пить в течении дня после еды по небольшому количеству. Подскажите есть ли противопоказания у этого рецепта и не вредно ли это? Спасибо!

Ответы

# 07:26 24-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Наверное у Малахова видели? Я не знаю для чего это нужно но вреда для здорового человека это не представляет.
# 11:11 24-05-2007 Маргарита…, обратиться
Спасибо за ответ. Нет, видела не у Малахова. "Контрольная закупка, Привольного. Они про яблочный уксус дискуссии вели там, а заодно и с врачом(терапевтом) консультировались. Вот она и дала этот рецепт. Сказала, что уксус способствует скорейшему расщиплению жира.