диетолог

12:23 24-05-2007 / Вера+, обратиться

Скажите, пожалуйста, как при минимуме затрат (зарплата небольшая)поддерживать форму- соблюдать диету, не набивать желудок сладостями, хлебом, макараноами и картошкой, чтобы чувствовать себя сытым, но при этом чувствовать в себе силы работать и быть бодрым и активным. Спасибо.

Ответы

# 20:00 24-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Ешьте каши и овощи. Не забывайте и про белок. Все это требует значительно меньших расходов чем пирожные и печенье.
# 18:28 25-05-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте! До родов была худой, как и все в моей семье. Начала поправляться спустя 4 мес после родов, когда перестала кормить ребенка, безрезультатно пытаюсь вернуться к своему весу уже 7 лет. Мой вес сейчас 86 кг при росте 176 см Я прошла курс эмоционально стессовой терапии (пропадает аппетит и устанавливаеться запрет на некоторые группы продуктов) и сейчас придерживаюсь нормы потребления киллокалорий- 1200, похудела за первую неделю на 4 кг (до терапии- 90 кг) и на протяжении вот уже трех недель вес не уходит не смотря на то что я придерживаюсь рекомендаций. Может дело все таки не в переедании? ?? Пожалуйста ответьте. Спасибо