диетолог

11:31 06-06-2007 / Наталья, обратиться

Алексей Владимироич, добрый день! Мой муж пять лет назад бросил курить, и сразу начал полнеть, за это время набрал 30 кг. сейчас он весит 125кг при росте 183 см. При этом что он очень мало ест, сдобную и жирную пищу мы не употребляем. Ему самому тяжело, появилась отдышка. В течении этих лет он пробывал всевозможные диеты. Он ведет активный образ жизни. У нас бойцовая собака, он с ней много физически занимается, бегает, но вес все время растет. Я несколько раз записывала его к эндокринологу, но он идти отказывается. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста нам что нибудь.

Ответы

# 21:21 06-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Загляните на мой сайт посвященный этой проблеме.
Там Вы найдете ответы на все вопросы. для этого кликните по моей фамилии и там найдете нужную ссылку.