диетолог

22:42 06-06-2007 / Алеся, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы нашли в анализе крови повышенный холестерин + к этому у него с врожденный порок сердца, какие продукты нельзя есть, а какие можно? ? заранее спасибо

Ответы

# 08:08 07-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вместо сливочного масла - оливковое не рафинированное. Больше овощей. Общее количество жиров не более 30 гр\ сутки. Исключить быстрые углеводы. Ввести в рацион отруби.
# 15:08 08-06-2007 Таня, обратиться
Посоветуйте, что можно и что нельзя кушать на 3м месяце беременности