диетолог

00:35 11-06-2007 / Tyoma, обратиться

Здравствуйте, подскажите, мне 22 года, рост 178, мой вес 185. 5 кг, ещё год назад я ел сколько хотел, причём на ночь, и весил 175кг, не больше не меньше, года 2. .. Вот сейчас решил похудеть, хожу в качалку, задумался о правильной диете. . Что нужно кушать что бы и качаться было хорошо и не поправляться (если качаюсь на голодный желудок, начинает кружится голова и тошнит), а кефир, гречка с молоком и фрукты, нормальная диета?

Ответы

# 13:24 11-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
К сожалению здесь в двух словах все не расскажешь.
Если интересно - загляните на мой сайт там все подробно написано и про питание и про физ. нагрузку. Для этого кликните по моей фамилии и там найдете ссылку.