диетолог

17:11 14-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
При росте 164 см, я вешу 80 кг. Мне 42 года. Очень хочу похудеть. Год назад я похудела на 12 кг за 6 месяцев. Но начались неприятные ощущения в области желудка и сильное слюнотечение. При обследовании ничего не обнаружили, только опущение желудка. Врач сказала, что в моем возрасте уже нужно поддерживать стабильный вес. Я "наела" вес снова до 80 кг(за полгода). Но все же очень хотела бы похудеть.
Что я делала неправильно? Как мне похудеть?
С уважением,
Ольга

Ответы

# 17:49 14-06-2007 Елена И, обратиться
А как Вы похудели на 12 кг за 6 месяцев?
# 18:02 14-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я не знаю как вы питались, поэтому не могу сказать что вы делали не правильно. По поводу возраста, могу сказать что мне 45 лет и я сам похудел несколько лет назад за пол года на 50 кг. И при этом спокойно удерживаю вес и прекрасно себя чувствую. для этого с самого начала надо все делать правильно. Если хотите узнать как - кликните по моей фамилии и там найдете нужную ссылку.
# 21:14 14-06-2007 Аноним, обратиться
ольга если не сикрет как вы скинули 12 кг. скажите