диетолог

22:36 14-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что у меня хранический панкриотит и холетистит, во время второй беременности была сильная изжого, УЗИ показала что очень большой застой в желочном пузыре. После родов вроде лучше стало. Мне хочеца сбросить вес, но неодна диета мне не подоходит. Проблема еще втом, что я не ем овоши в вареном, жареном виде (помидоры, кабочки, перец и тд. ) Если возможно, помогите мне.

Ответы

# 06:38 15-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Как же я вам помогу если не одна диета вам не подходит? ! Может быть подойдет моя методика. Кликните по моей фамилии и затем перейдите по ссылке.
# 14:57 15-06-2007 Лена, обратиться
я не поняла в чемже заключается ваша методика? что надо делать?