диетолог

08:08 15-06-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: вешу 135 кг, диеты, тренинги, не помогают( не действуют) хотя я всё делаю, что советуют, но никаких результатов, уже диабет обнаружили на нач. стадии, что мне делать? Может причина не в питании( гармоны в норме)?

Ответы

# 09:28 15-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Следует начать с консультации эндокринолога. Затем вся информация о научно обоснованном способе похудения находится на моем сайте. Если вам интересно, кликните по моей фамилии и там найдете нужную ссылку.