диетолог

11:39 17-06-2007 / Анна, обратиться

Скажиет пожалуйста. Не принесет ли вред при выпадении волос на голове, посте6пенный отказ от мяса и птицы. То есть не совсем конечно, но хочу свести к минимуму потребление мяса и птицы. А где кроме мяса и птицы содержится белок? В рыбе, морепродуктах, в бобовых культурах? ? ?

Ответы

# 12:42 17-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
И сое!
Но белок ограничивать нельзя. Выпадение волос - это только "верхушка айсберга"!