диетолог

20:42 18-06-2007 / Nomi61, обратиться

я не понимаю что происходит с моим организмом, раньше я набирала вес только перед месячными, а потом его сбрасывала а теперь нет, я вешу 66 кг, это слишком много для меня мне всего 19 лет и рост 170, кости не крупные, когда я пытаюсь посидеть на диете у меня в первый же день начинает болеть и кружиться голова, я все бросаю мне хочется скинуть 5 кг. за месяц, но я не знаю как, потому что вместо похудания я поправляюсь даже когда езжу на дачу и за сутки прохожу там пешком около 6 км. меньше ем, а приезжаю и вес больше

Ответы

# 18:05 19-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Просто не надо заниматься самодеятельностью, а стоит обратиться к врачу - диетологу.