диетолог

15:49 19-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Некоторое время назад решила отказаться от мяса (полностью), дается мне это легко. Но меня волнут то, что все диетологи не советуют полностью отказываться от мяса. Мне 23 года, мой рост 167, вес 54кг, группа крови 2 резус положительный, не рожала. Скажите к каким последствиям это может привести и какие необходимо употреблять родукты, которые будут компенсировать мясные продукты. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:07 19-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Приведет к нарушению и атрофии мышечных тканей, клеток печени и кишечника. Что бы этого не допустить употребляйте другие белковые продукты, начиная с яиц и кончая соей.