диетолог

21:21 19-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью и надеюсь что вы поможете.
Я 18- ти летняя девушка. Мой рост 159, а вес 55. И это моя проблем. Пол года назад я весила 49кг и очень быстро находясь на 1 курсе набрала лишние киллограммы.
Помогите пожалуйста, подскажите как питьтаться что бы за месяц другой обрести былую форму.
Заранее благодарна.
С уважением, Екатерина

Ответы

# 06:18 20-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Об этом подробно написано на моем сайте. Если интересно посмотрите там. Для этого надо кликнуть по моей фамилии и там найдете ссылку.