диетолог

09:12 21-06-2007 / Kristina, обратиться

Добрый день, подскажите что делать в следующей ситуации: я из Риги и у нас на выходных будет отмечаться проздник Лиго. В этот день все потребляют огромное количество пива, жареного мяса и шашликов, а так же разнообразные капчености и сыры. Я не хочу отказываться от пива, однако, предпочла бы отказаться от всех этих вредностей. Что вы посоветуете? Чем питаться полезно сочитая еди с пивом? Надеюсь на ваш скорый ответ и на то, что мне не придется грызть целые сутки семечки : )

Ответы

# 11:39 21-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я думаю, что один раз в году можно позволить себе расслабиться. По сути - если вы не придерживаетесь строгой диеты - один день ничего не решает.
# 09:10 22-06-2007 Kristina, обратиться
Вы просто не знаете что посоветовать? Я у вас спрасила, что да как лучше, а делать ли не делать это я уже сама буду выбирать. Если знания имеются, будьте так любезны, посоветовать!