диетолог

20:10 21-06-2007 / Анна Ф, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня сильная депрессия, хожу к психотерапевту, принимаю антидепрессанты Ассентру. Один из признаков депрессии проявляется нежеланием есть и это стало уже сильной проблемой. Я уже очень сильно похудела, дальше худеть просто нельзя. А есть не хочется, могу целыми днями вообще ничего не есть. Понимаю, что так нельзя, что надо заставлять себя есть понемножку, но у меня пока плохо получается. Доктор, подскажите как и Что мне кушать, может какие добавки, чтобы не худеть дальше и прсто не умиреть от истощения.
P. S. У меня гастродоуденит, мастопатия, камень в почках, кроваточат дёсна.
Принимаю витамины супрадин.
Сдавала кровь на ТТГ и Т4 пару месяцев назад, была норма.

Ответы

# 20:41 21-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вначале следует решить психологические вопросы. Следует лечить не симптом а причину. Можете добавить в рацион BSN "True Mass" 2600 г.

True- Mass - новейшая формула гейнера ультра- премиум класса для построения исключительно сухой мышечной массы без капли жира!
# 22:02 21-06-2007 Анна Ф, обратиться
Я хожу к психотерапевту, что бы решать свои психологические проблемы. Но у меня просто организм уже привык мало есть, т. е. у меня как бы проблема в проблеме.
А где купить эти добавки не вредны ли они?
# 06:00 22-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Нет. Не вредны. Изготавливают их из яиц и сыворотки молока. Продаются в магазинах спортивного питания. Очень вкусные.
# 08:33 22-06-2007 Анна Ф, обратиться
А если их пить, то надо обязательно заниматься спортом? т. е. давать себе физ. нагрузку?
# 09:14 22-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
А это само собой разумеется. Без физической нагрузки невозможно жить. Все зависит только от ее количества и качества.