диетолог

09:56 23-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года, рост 170, вес 84 кг.
Обратилась к эндокринологу (она же диетолог). Прошла обследование на щитовидку (УЗИ, и ряд гормонов) - все в норме. Сделала анализ "двугорбая кривая" - результат следующий: сахар на голодный желудок 4, 8; после приема глюкозы через 2 часа 7, 3; после приема крахмала через 1 час 3, 3.
Прошла обследование у гинеколога - эндокринолога, сдала ряд гармонов - все в норме. (единственное смущает тестостерон 2, 4 нмоль/ л при норме до 2, 7 нмоль/ л).
Вообщем эндокринолог назначает следующее лечение:
- Меридиа 15 мг. по 1 капсуле 1 раз в день
- верошпирон 50 мг по 1 капсуле 3 раза в день
- формин 850 мг. по схеме (1 неделя по 1 таб. 1 раз в день, 2 наделя по 1 таб. 2 раза в день, 3 неделя и далее по 1 таб. 3 раза в день)
- Диане 35 (как андрогенное)
Начинаю пить все что рекомендовали (в денежном эквиваленте это обследование и приобретение всех вышеназванных лекарств мне обошлось около 5 тыс. р. ). Курс лечения - 3 месяца.
И на первой же недели на 3- 4 день я теряю сознание. Сахар упал до 2, упало зрение, заболели почки и желудок, давление 140/ 90.
Я позвонила доктору (этому же эндокринологу), она посмеялась и сказала, что лекарства тяжелые, но чтобы похудеть - принимать все кроме формина.
Но я отложила все лекарства и просто прихожу в сознания после такого лечения.
Подскажите пожалуйста, что же делать, ведь я обратилась за помощью к квалифицированному специалисту, а не занимаюсь самолечением.
За ранее благодарна.

Ответы

# 20:30 23-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Для этого кликните по моей фамилии и перейдите по найденной там ссылке. Попробую вам помочь.