диетолог

05:00 25-06-2007 / Лейла, обратиться

добрый день! доктор! Почему я ем много мучного, а именно хлеб с маслом, сколько не старалась ограничить все безполезно, в один прекрасный день я на них нападаю в очень бальшом количестве(больше пол булки). У меня рост 168 вес где- то 62, возраст 21. большое спосибо заранее!

Ответы

# 05:18 25-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Значит вам не хватает углеводов. Попробуйте попить любой препарат хрома.