диетолог

09:28 25-06-2007 / Roman, обратиться

Здраствуйте. можете мне посоветывать, что- нибуть при такой ситуации. я с детства был полненьким(95 кг. ) но примерно около года назад, сам не знаю по каким причинам похудел на 25кг. ,без диет, голодания и занятием спортом. причем похудел быстро примерно за 4 месяца, так, что полнота меня сейчас не тревожит, а теревожит меня то, что после такого похудения у меня осталось много лишней кожи, которая сейчас висит в самых видных местах. МОЖИТЕ ПОСОВЕТЫВАТЬ КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ.

Ответы

# 20:48 28-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Элементарно. От хирургии до косметических салонов (мезотерапия)