диетолог

10:45 25-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
При росте 164 см, я вешу 90 кг, и хочу сбросить 20 кг. Имеються проблеммы с щитовидкой(узловой зоб)и была сделана операция(рак груди 2а ст). Вот и после операции очень сильно начала полнеть, причем я бы сказала резко, сдавала на гормоны щитовидки показало, что проблем нет, В чем дело понять не могу. Может что- нибудь посоветуете. СПАСИБО! !!

Ответы

# 20:54 28-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Все зависит от причины. Или вы неправильно питаетесь или гормональные нарушения все же есть.