диетолог

14:18 26-06-2007 / Андрей, обратиться

здравствуйте. .
мне 17 лет. . рост 172 вес 75кг. . очень сильно набрал вес, как мне кажется от излишнего употребления чипсов, пива и сладкой газ. воды (также еще нужно отметить отсутствие спортивных нагрузок)
сейчас стараюсь исключить все это из рациона. . одновременно сбросить вес. .
Скажите, есть ли смысл придерживаться вашей программы (которая представлена на вашем сайте)? или пока что мой вес в норме? обращаюсь к Вам, по причине отсутствия в нашем городе опытных диетологов. .
и еще: ) ответьте пожалуйста, сильно ли влияет на организм популярный нынче продукт - рыба в пакетиках (к пиву и т. п) в "чистом" виде. .. т. е без пива?

Ответы

# 20:57 28-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы ведь сами прекрасно знаете, что нашу страну буквально "подсадили" на пиво!
Худеть по моей методике вам еще рано. Достаточно просто вести здоровый образ жизни. И не более одной бутылки пива в два дня.
# 23:11 28-06-2007 Андрей, обратиться
Спасибо большое за ответ. .
И вправду. . промо компании очень хорошо работают. .
Впредь буду придерживаться вашего совета: ) Никакого пива: ) ну разве что раз в два дня: )