диетолог

10:34 29-06-2007 / Елена, обратиться

В принципе я счситаю, что причиной тому и питание и гормональный срыв. Я пробовала худеть(чистка организма и т. п)Но потом с новой силой все ко мне возвращалось. Посоветуте пожалуйста, как мне лучше питаться(может диеты), чтоб не "расплываться дальше". Сиасибо.

Ответы

# 14:51 29-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Можете найти подробные инструкции на моем сайте. Для этого кликните по моей фамилии и там найдете нужную ссылку.
# 14:26 04-07-2007 Елена, обратиться
Добрый день! !!
Честно не ожидала столь быстрого ответа от вас.
А можно отправить всю вашу методику и инструкции на мой эл. адрес? ?? Я искала но, ничего подробного не нашла. Спасибо.