диетолог

09:24 04-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет, за последний год вообще не вырос ни на сантиметр (сейчас рост 173 см). Один знакомый посоветовал пить свежевыжатый морковный сок и молоко с утра каждый день. Я сразу стал каждый день выпивать стакан морковного сока, стакан молока, потом съедать тарелку морковного салата (то, что осталось при соковыжимании), потом завтракать. .. Недавно увидел в интернете фразу, что переборщить с морковью также опасно, как и ее недостаток. Разъясните, пожалуйста, полезно ли пить морковный сок для увеличения роста, как часто, в каком количестве, стоит ли делать морковный салат из того что остается при выжимании сока. Заранее большое Вам спасибо! Прошу выслать ответ на почту

Ответы

# 21:05 04-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Все хорошо в меру.
Почему именно сок. Просто ешьте морковью. Только на росте это никак не отразиться. Надо делать анализ на гормоны и употреблять достаточно холестерина.