диетолог

16:03 15-07-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте. спасибо вам огромное за помощь! !вы даете действительно ценные советы! !вот возник еще вопрос. очень хочу похудеть, для этого определилась с диетой и все такое. но никак не могу отказаться от сыра и банананов, скажите это помешает мне похудеть? и еще одно с маленьких лет занималась плавание потом бегом и вот сейчас фигура довольно таки плотная а так хочется женственности, чтобы облась икр похудела чтобы руки были тонкими. мой рост 172 вес 65 кг, очень хочу весить 50кг ато и меньше. подскажите что делать и что кушать? кстатие мясо я не ем уже очень давно лет 10, так к мясу я приписываю курицу, рыбу. яйца вообще не люблю, булочки хлеб тоже не ем. сахар вообще паралелен, правда иногда срываюсь на молочный шоколад, ну это редко когда совсем грустно изза веса становится. так что вот такая проблема. .. .. ..

Ответы

# 17:32 15-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы можете грамотно составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.