диетолог

01:24 22-07-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Я не знал правильно ли я пишу, в том ли разделе или нет и решил все же здесь спросить. : Мне многие говорят, надо правильно питаться и т. д. не которые болезни от не правильного питания. А вот что значит правильно питаться и как составить полноценое, правильное меню я не знаю. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы

# 07:44 22-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
О правильном сочетании продуктов и о их роли в обмене веществ написано не мало книг. Это очень большая тема и кратко здесь не расскажешь. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете найти много интересного прочитав мою новую книгу, где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. diet- clinic. ru/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.
# 13:52 22-07-2007 Александр…, обратиться
Вы меня не поняли. Мне не нужно хъудеть. Мне нужно просто правильное питание организовать. И кожный врач мне сказал, надо правильно питаться и т. д.
# 19:17 22-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я вас правильно понял. Эта книга не только о похудании. Половина ее просвещена основам правильного питания. Там рассказано о белках жирах углеводах и их сочетании и усвоении, о микро и макронутриенах. И все изложено очень простым доступным языком. Узнаете многое о чем даже не догадывались.