диетолог

07:57 24-07-2007 / Лиза, обратиться

Нормально ли весить женщине астенического сложения (ребра расходятся под острым углом примерно 50 градусов, а запястье 14 см)в возрасте 36 лет - 60 кг при росте 163 см или это избыток.
И ксколько должна весить женщина при такой конституции

Ответы

# 13:35 24-07-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вес еще не показатель, он может быть обусловлен жиром или мышечной массой. Главное - насколько комфортно вам с этим весом.
# 22:13 24-07-2007 Лиза, обратиться
Спасибо большое. У меня очень хорошо развита мышечная масса, а содержание жира на нижней границе нормы. И 60 кг я вешу з асчет хорошо развитой мышечной массы