диетолог

11:42 06-08-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович.
Пишу с огромной благодарностью. Следую Вашим рекомендациям, за неделю потеря веса составила 4 кг, причем абсолютно безболезненно, появилась потребность в движении, я просто летаю, а не хожу. Как я поняла - две недели - это первый этап. Но мне больше 7- 8 кг сбрасывать не хотелось бы. Следует мне проходить весь курс полностью, или как- то можно плавно остановиться? Исходный вес был 66кг при 171см, сейчас почти 62. И еще. Примерно на конец года я плантрую беременность. Я Вам уже писала, что мне 37 лет, предыдущая бер- ть была неразвивающаяся. В данной ситуации похудание и смена образа питания не повлияют ли отрицательно на процесс зачатия и вынашивания ребенка? Хотя я даже за маленькое время оценила плюсы такого питания, мне НРАВИТСЯ не есть вредного. Спасибо, с уважением.

Ответы

# 14:00 06-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
спасибо и Вам за добрые слова. Если Вас заинтересует дополнительная информация о моей методике или вообще о том как устроен человеческий организм, почему мы толстеем или худеем - Вы можете все это узнать прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она написана простым доступным языком и находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.