диетолог

22:08 06-08-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, мне16 лет, я бы хотела похудеть на 5 кг, и желательно как можно быстрее, при росте 163см и весе 52кг, веду активный образ жизни, слежу за питанием, но все безрезультатано, может какие- нибудь средства для похудания пить? ?? ?денег на диетолога у меня нет. я в полном отчаянии пожалуйста помогите.

Ответы

# 12:40 07-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Уважаемая Ксения. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано простым языком. Она находится здесь - http: // www. diet- clinic. ru/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.