диетолог

23:10 06-08-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович.
Мне 18 лет рост 197, при весе 95 вродебы не все так плохо, но я занимаюсь, баскетболом, и для хорошего прижка нужно сбросить 5 кг. Я хотел спросить на сколько вредны липотрики (сжигатели жира) и продукты для снижения веса. Заранее спосибо

Ответы

# 12:43 07-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Можете посадить здоровье а цели так и не достичь, так как будет идти и сгорание мышечной массы. В вашем случае необходима консультация диетолога имеющего опыт работы с антикатаболиками и аминокислотами.