диетолог

10:24 09-08-2007 / Юлия, обратиться

Я недавно начала заниматься фитнесом (не тренажерный зал), но все никак не могу настроится на правильное питание + я еще и работаю, поэтому на тренировки бегу вечером после работы, едва успев чего- то перекусить! !! не говоря уже о том, чтобы следить за соотношением белков жиров и углеводов! !! Может вы подскажете как правильно питаться в моем случае? ?? Знаю, что без правильного питания результаты минимальны, а то и вовсе их не будет! !! ! Спасибо! !!

Ответы

# 16:34 09-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Это подробно расписано на нескольких страницах в моей новой книге. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.