диетолог

13:58 09-08-2007 / Татьяна (И.Б. 8…, обратиться

Доктор, прочитала некоторые ссылки на форуме, заинтригована. Я бы хотела также получить Вашу помощь. У меня двое детей (9 лет и 3 мес). Склонна к полноте. тем не менее не хочу быть толстой. Мой рост 154 см Вес на сегодняшний день 74 кг. Это ужасно, я понимаю. Готова к изменениям. На данный момент и ближайшее будущее являюсь кормящей мамой. Жду с нетерпением Ваших рекомендаций. Спасибо.

Ответы

# 16:32 09-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.