диетолог

11:48 10-08-2007 / Лама, обратиться

Подскажите, что у меня с организмом, когда не ем ничего даже и не худею как стоит только поесть конфетку одну или две? или покушать нормально и даже не объестьтся так уже + 1кг прибавился?

Ответы

# 21:07 10-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
То о чем вы говорите целая наука, что бы разобраться почему так а не иначе надо знать азы как минимум физиологии и биохимии. Но если лень тратить время на изучение этих дисциплин - читайте мою книгу, где все описано доступным языком.