диетолог

10:47 14-08-2007 / Dana, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года. рост 164 вес(черт бы его побрал)56 кг, но мне бы сбросить пару кг, и тогда я знаю что буду чувствовать себя намного лучше, как морально, так и физически, но обычное низкокалорийное питание : мацони, арбуз, фрукты за неделю например ничего не изменили, может Вы доктор сможите помочь мне. Спасибо

Ответы

# 17:25 14-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
При вашем возрасте и комплекции необходим комплексный подход и огромное значение играет чередование аэробных и силовых нагрузок и правильное составление рационов на эти дни. Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.