диетолог

09:17 17-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема в конце беремености у меня пропал апетит и я могла просто забыть покушать и сейчас это до сих пор так после родов прошло 1, 5 года а я до сих пор не хочу кушать вообще нет желания и доходит до того что я могу не есть дня 3- 4 ну или раз в день попить чай с печеньками. Так для меня самое страшное что я сбросила все то что прибавила с беременостью раньше я весила 45 кг до беремености а щас вешу 42 что мне делать чтоб набрать килокрамы и немного поправится и вернуть свой прежний хороший апетит?

Ответы

# 10:22 17-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Ваша проблема лежит в психологической сфере. Вам надо обратиться к психологам на этом проекте.