диетолог

15:55 22-08-2007 / Вероника…, обратиться

добрый день! с самого детства я была худенькой, но когда в 12лет у меня выявили проблему с щетовидной железой, я очень поправилась. занемаюсь спортом, но это не помогает сбросить вес. сейчас мне 15

Ответы

# 08:16 23-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Нормализуйте под контролем эндокринолога гормональный фон и читайте мою новую книгу о правильном похудании. Она написана доступным языком. Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано. Она находится здесь - http: // www. ta4ka. ru/ getslim/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.