диетолог

16:44 28-08-2007 / Cерафима, обратиться

Добрый день!
Планирую беременность в следующем году, уже сейчас сдаю все анализы.
У меня лишний вес, если сказать жестко- ожирение 1 степени- мой рост 165 вес 85, возраст 29 лет, сидячая работа, склонность к запорам.
Все показания худеть, но как. ..

Возможности ходить в спорт - зал нет, но если это спасет меня, то могу выделить минут 30- 40 поздним вечером для физических упражнений.

Необходима помощь диетолога - как питаться, во сколько делать приемы пищи, чтобы снизить вес без вреда для здоровья.

Заранее благодарю!

Ответы

# 17:33 28-08-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вы правы! Лучше всего худеть под контролем любого опытного диетолога. Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, или если у Вас нет возможности обратиться к врачу - диетологу, Вы можете составить собственную программу похудения прочитав мою книгу где все подробно расписано простым языком. Она находится здесь - http: // www. diet- clinic. ru/ Только уберите в ссылке пробелы между букв. Желаю удачи.