диетолог

16:19 03-08-2001 / Ольга, обратиться

есть гормональные изменения после родов прибавка в весе 35кг как можно похудеть используя какую диету в данный момент фин. трудности. Спасибо!

Ответы

# 21:44 12-08-2001 Veka, обратиться
Была та же проблема. За 1, 5 года похудела на 25 кг. Мечтаю еще сбросить 7 кг. В основном - это постепенное увеличение нагрузок физических и постоянно их изменять(т. к. организм через месяц привыкает и вес стоит). Питание преимущественно растительно- молочное. Все остальное(рыба, мясо, яйца, сладости и т. д. )- периодически. Главное - Ваша ВЕРА В УСПЕХ. Если хотите пишите мне vk66@mail. ru могу сообщить и другие секреты похудания БЕСПЛАТНО.
# 21:57 12-08-2001 Lisa, обратиться
Isklyuchit sladkoe, muchnoe, ne est posle 6 vechera (s finansovimi trudnostyami tolko polza dlya byudzheta). Plyus fisicheskie nagruzki hotya by po 20 minut v den. Obyazatelno pomozhet.
# 13:53 17-08-2001 Елена, обратиться
Я тоже после родов прибавила. За 1. 5 года - 50 кг, ужас. Сейчас потихоньку худею (10 кг). Главное: впереди вся жизнь, поэтому худеть надо очень постепенно. Чем быстрее худеешь, тем меньше шансов сохранить потом вес. Физиологическая норма 200- 500 гр. в неделю, НЕ БОЛЬШЕ. Основные ошибки тех, кто худеет: не ешьте овощные салаты до еды, они возбуждают аппетит. Лучше есть их после второго. Не пейте овощные бульоны (хотя и советуют) для утоления чувства голода. Те же причины. Не тяните с едой. Захотелось есть - еште, но немного. Если долго терпеть, то потом съедите больше. Старайтесь сначала уменьшить ОБЪЁМ сьедаемого, не отказываясь совсем от привычных продуктов. Готовьте только на 1 раз, ни в коем случае не на весь день сразу. Еда - ритуал. Еште только за столом, с ножом и вилкой, с сервировкой, с салфеткой, даже если едите что- то простое. Не перекусывайте. Носите с собой яблоко или хлебцы, чтоб утолить голод, если захочется есть на улице. А вообще женщина, особенно наша, способна на все. Будьте уверены в себе и все получится.