диетолог

16:39 03-09-2007 / Алла, обратиться

посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь диету, чтобы поправиться. . Я вроде ем неплохо, калорийную пищу, телосложение худое, кость легкая, всегда спортом занималась, со здоровьем проблем не имею. Мне 20, вешу 46 кг. , рост 160 см.

Ответы

# 16:45 03-09-2007 Алла, обратиться
http: // 03. ru/ dietology/ ?action= display& message= 2355434& offset= 0& archive= 0

уже прочитала вашу статью, котору вы писали в ответ девушке с подобным вопросом. спасибо. но скажите, я чем больше ем, те больше у меня астет живот, а остальные части тела остаются без изменений. Это неправильная работа желудка? иЛи просто мое телосложение заложено генетически и изменить его невозможно?
# 16:58 03-09-2007 Аноним, обратиться
У меня точно такая же проблема. Мой рост 1, 72, а вес 52кг. Пробовала кушать калорийную пищу, торты, но без результата. Мне кажется, что конституция человека передается по наследству, и ничего поделать с этим нельзя. Может мыщцы накачивать в спорт. зале поможет, но я не пробовала.
# 19:33 03-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Вам надо не просто есть, а формировать фигуру с помощью занятий в тренажерном зале.