диетолог

08:06 18-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. опишу вам свой дневной рацион, в обеденный перерыв сьедаю плав. сыр (285 ккал. ) выпиваю чашки 2 кофе, вечером стараюсь кушать мало и желательно до 19: 00, при всём этом не худею, но и не поправляюсь. Как быть? Еще хотела бы узнать у Вас, если Вы коненчо компитентны в этом вопросе, слышали Вы о методике доктора Борменталя, хочу попробовать, но боюсь что не поможет, да и денег это стоитне мало. Прокоментируйте, если сможете. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:43 18-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Считаю не корректным обсуждение чужой методики. Но если у вас трудности с деньгами - можете похудеть по моей методике, совершенно бесплатно! Зайдите на мой сайт. Ссылку на него вы найдете кликнув по моей фамилии. Вы можете составить собственную программу похудения, прочитав мою книгу, где все подробно расписано простым, доступным языком. Она находится здесь - http: // dietclinic. ru/ Только уберите в ссылке все пробелы между букв. Желаю удачи.
# 10:17 18-09-2007 Елена, обратиться
Спасибо. Я об этом уже подумала. Но всё же, прокоментируйте первую часть моего монолога, по поводу питания.
# 18:20 18-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Леночка. Вы все делаете не правильно! Сыр очень жирный а жиры надо ограничивать до 20 гр в сутки. Вечером надо есть иначе выделяется фермент липиддегидрогеназа который отвечает за то. что вся последующая утренняя еда будет трансформирована в жиры. Это очень в общем. Проще научить как правильно. чем объяснять почему не правильно.
Читайте сайт. Посмотрите форум, как легко люди худеют. Читайте книгу - там самые последние данные.