диетолог

13:23 18-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Алексей Владимирович! В предисловии к моеиму вопросу хочу сказазть, что прочитала вашу книгу с вашего сайта. Достаточно подробно и удобоваримо изложена. Спасибо! Но я хочу узнать у Вас, можно ли сразу приступить ко второму этапу похудения, т. е. к циклическому питанию. Мне 25 лет. Примоем росте в 169 см. мой вес 64 кг, причем приемущественно в нижней половине тела. Живот относительно плоский, руки нормальные, щеки тоже не пухлые. Можно ли в моем случае вообще применять циклическое питание. Я наслышана о том, что в первую очередь худеет лицо и грудь, а дальше ниже. Физическа нагрузка умеренно- средняя. Сразу признаюсь, в спортзал мне ходить некогда, но иногда дома могу попрыгать, поделать упражнения на ягодицы (но не регулярно! ) год назад сидела в течение 4ёх месяцев на строгой кремлекской диеты, постоянно высчитывая у. е. Помогло, за 4 месяца я сбросила 5- 6 кг. Была 59 кг при последнем измерении. Но диету прекратила из- за нарастаюшей дипрессии, собстенно как Вы и описали в книге. теперь хочу опять быть 59 кг. А в идеале 55 (как была до родов). Помогите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:26 18-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина. К сожалению, на сайте изложена устаревшая информация (двух летней давности). Циклическое питание сейчас можно проводить только под контролем врача. За это время произошло много открытий в этой области. Все самые последние данные и рекомендации можно найти на форуме моего сайта и в новой книге - http: // dietclinic. ru/ Только уберите в ссылке все пробелы между букв. А по старым устаревшим материалам даже говорить не хочется. Это уже "дремуий лес".