диетолог

18:04 19-09-2007 / Мария, 20Лет…, обратиться

Добрый день!
Страдаю атопическим нейродермитом. Обычно никакой диеты не придерживаюсь, даже когда болезнь рецидивирует, потому что совершенно не умею придерживаться диет. Но в этот раз как- то особенно сильно. Врач выдала мне огромадный список того, чего нельзя и так он меня пугает, что в результате я продолжаю есть всё подряд. Подскажите пожалуйста какие- то ключевые продукты который точно нельзя при нейродермите (мне говорили, что это диета аллергика) - пусть и не полностью, но хоть чего- то придерживаться начну.

Ответы

# 07:47 20-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Для начала исключите из рациона орехи, морепродукты, и продукты прошедшие заводскую переработку.