диетолог

21:49 22-09-2007 / Sergei, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть проблема, как побороть себя и не уступать соблазну бегать на кухню каждую минуту за перекусами. Иногда это происходит неосознанно, например по дороге в туалет, открывается дверца холодильника и поглощается еда, причем ни голода, ни аппетита нет, просто раздражает сам факт присутсвия еды, и то, что она еще не съедена. У меня это ужасная проблема, которая сводит на нет все мои усилия по похуданию.

Ответы

# 22:31 22-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Повесьте на холодильнике свою фотографию, на которой вы были максимально стройным. И напишите ниже: "НЕ жрать! "
# 23:24 22-09-2007 Сергей, обратиться
)))))))))))))))))))))))))
# 23:42 22-09-2007 Лена А, обратиться
Суиди, ты все никак не успокоишься? : )))))))))) Да брось ты это дело. Зачем тебе?
# 13:34 24-09-2007 Юлия, обратиться
Сергей, держите в холодильнике продукты только на один день. Удерживаться от соблазнов придется только когда вы пойдете в магазин, а это, согласитесь, все- таки проще! Желаю удачи!