диетолог

16:27 23-09-2007 / Сергей, обратиться

При проведении маложирной диеты возникают проблемы с кишечником, в частности с опорожнением. Стоит ли принимать лекарства, или же можно обойтись каким либо другим способом, а также что делать при вздутии и тяжести в животе, связанной с приемом большего количества растительной пищи, в частности овощей.

Ответы

# 07:46 24-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Если возникают такие проблемы - значит вы что то делаете неправильно!
# 12:38 24-09-2007 Кристи, обратиться
ответ настоящего специалиста! просто поразительно. Ковальков А. В. , зачем вы тут?